Организация

ГБУ ГлавАПУ

3,9
Москва
Организация

ГБУ ГлавАПУ

Государственное бюджетное учреждение города Москвы «Главное архитектурно-планировочное управление Москомархитектуры» (ГБУ «ГлавАПУ») с 1992 года занимается градостроительным проектированием, участвует в формировании архитектурного облика столицы, присоединении и освоении новых территорий, развитии транспортной и инженерной инфраструктуры, программе реновации жилья, благоустройстве и озеленении.

Специалисты ГБУ «ГлавАПУ» разрабатывают большое количество проектов, различающихся по своим масштабам и сложности, но всегда реализуемые с одной главной целью – с целью создания качественной городской среды.

Виды работ:

  • Проекты планировки территории
  • Проекты межевания территории
  • Разработка транспортных и инженерных разделов градостроительной документации
  • Проекты благоустройства городской среды
  • Проекты реконструкции и обоснование возможного нового строительства
  • Проекты размещения некапитальных, нестационарных и иных объектов благоустройства

Коллектив нашей организации представляет собой гармоничное сочетание молодости и опыта. В составе всех подразделений трудятся признанные мастера своего дела – члены Союза Архитекторов, почетные строители России и города Москвы, а также молодые выпускники ведущих профильных ВУЗов России. Организация постоянно совершенствуется, ориентируясь на современные требования градостроительной индустрии, вместе с тем, активно развивается институт наставничества.

В рамках своей регулярной работы архитекторы, инженеры, градэкономисты, экологи и визуализаторы ГБУ «ГлавАПУ» тесно взаимодействуют с жителями разрабатываемых территорий, застройщиками и архитектурными бюро города, Правительством Москвы и органами исполнительной власти города.

Отзывы о компании

3,9хорошо
Оценка Dream Job

73%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Апрель 2024
Коллектив, больше половины которого настоящие профессионалы своего дела.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании